Главная » 2016 » Февраль » 1 » Военно-патриотическая работа в МБОУ СОШ №6
Военно-патриотическая работа в МБОУ СОШ №6

21 января 2016 года в МБОУ СОШ №6 состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Открытие месячника прошло под девизом «За веру, Кубань и Отечество». Подготовленная программа была направленная на приобщение учащихся школы к духовно-нравственным ценностям российского общества. Учащиеся вспомнили, не только Героев- станичников, но и в их лице каждого солдата, который нёс, несёт службу в рядах российской армии. Приняли участие в торжественном открытии месячника абсолютно все учащиеся школы. Учащиеся начальной школы исполнили музыкальные произведения, которые заставили всех присутствующих задуматься над историей времён, пережить чувства волнения и радости.

фото школьный сайт

Просмотров: 267 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0