Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Вниманию выпускников 11-х классов 2016 года и выпускников прошлых лет!
Вниманию выпускников 11-х классов 2016 года и выпускников прошлых лет!

Управление образования администрации муниципального образования Абинский район доводит до Вашего сведения, что согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, имеют право сдавать ЕГЭ, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет. Для участия в ЕГЭ указанные лица подают заявление до 1 февраля в места регистрации на сдачу ЕГЭ. Место регистрации на сдачу ЕГЭ в муниципальном образовании Абинский район: город Абинск, улица Советов, дом 228-А, управление образования администрации муниципального образования Абинский район.

Телефон «горячей линии» 8 (86150) 4-18-28 работает с 8.00 часов до 17.00 часов.

Мингрельский вестник © 2015 г.
ссылка на сайт Мингрельский вестник обязательна.
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта.
Просмотров: 255 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0