Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Создай себя сам
Создай себя сам

31 октября учащиеся МБОУСОШ №6 9 «А» и 9 «Б» классов с классными руководителями Дамницкой М.В. и Луговой Н.В. посетили 14 образовательный форум «Создай себя сам». Учащиеся увидели стенды образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования края. В выставочном павильоне №1 свои экспозиции представляли более 100 вузов, техникумов, колледжей. Они познакомили старшеклассников с востребованными специальностями, дали исчерпывающую информацию об условиях приема и обучения.Форум «Создай себя сам» - это так же выставка достижений профессиональных организаций края, которая из года в год помогает кубанским старшеклассникам ответить на самые сложные вопросы – кем быть, какую профессию выбрать? Ежегодно его посещают около 50 000 школьников и их родителей. Широко были представлена и деловая программа форума. Это встречи с ректорами ведущих вузов, консультации ЕГЭ, круглые столы и открытые уроки. Предусматривались мастер-классы и для журналистов, презентация современной техники и оборудования организаций среднего профессионального образования. В рамках форума состоялись встречи и мероприятия, которые определяют направления развития отрасли на ближайшие годы.

Мингрельский вестник © 2015 г.
ссылка на сайт Мингрельский вестник обязательна.

Публикуемый материал не обязательно совпадает с мнением администрации сайта.

Просмотров: 397 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0