Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Результаты выборов лидера
Результаты выборов лидера

14 октября 2016 года в МБОУ СОШ №6 прошли выборы лидера школьного (ученического) самоуправления. В выборах приняли участие учащиеся 5-11 классов, регистрация учащихся происходила по ученическим билетам. На пост лидера школьного (ученического) самоуправления было выдвинуто инициативной группой 5 учащихся: Дешура Диана ученица 8 «Б» классса, Лисицкая Юлия ученица 9 «А» класса, Лымаренко Никита ученик 9 «Б» класса, Мартояс Екатерина ученица 10 «А» класса, Сажнев Даниил ученик 9 «Б» класса. По итогам выборов голоса распределились таким образом: Дешура Диана (4 голоса), Лисицкая Юлия (101 голос), Лымаренко Никита (41 голос), Мартояс Екатерина (20 голосов), Сажнев Даниил (63 голоса). Лидером школьного (ученического) самоуправления была избрана Лисицкая Юлия Владимировна, ученица 9 «А» класса.

Просмотров: 266 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0