Главная » 2016 » Апрель » 6 » «Поезд творческих идей»
«Поезд творческих идей»

28 марта в МБОУ СОШ №6 прошел семинар «Поезд творческих идей» на тему «Работа школьного спортивного клуба». Мероприятие включало в себя представление школьного спортивного клуба «Виктория», в который входят: спортивная секция по футболу, спортивная секция по волейболу, шахматный кружок, спортивная секция «Универсальный бой». Гостями мероприятия были и.о. начальника управления образования администрации муниципального образования Абинский район С.Н. Филипская, заместитель директора МКУ «ИМЦ ДПО» - Г.В. Гаврилов, заместитель начальника управления образования Марукян Е.Г. и руководители общеобразовательных организаций района.

Для гостей была подготовлена программа по представлению школьных кружков и клубов входящих в состав клуба «Виктория». Мероприятие проходило в спортивном зале школы. Руководители спортивных кружков и клубов продемонстрировали элементы занятий в спортивных секциях. Первыми свое выступление показали участники спортивной секции по волейболу, руководитель Половой Р.Н. Участники спортивной секции по футболу, так же порадовали мастерством владения мячом - руководитель Добробаба В.Н.

полный материал

Просмотров: 331 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0