Главная » 2016 » Февраль » 20 » Первые шаги в науку 2016.
Первые шаги в науку 2016.

5 февраля 2016 г. команда МБОУ СОШ № 6 в составе 8-ми учащихся и их научных руководителей приняли участие в XXI районной научно-практической конференции «Первые шаги в науку». Ребята успешно представили свои работы и стали победителями и призёрами конкурса: Ильичёва Маргарита 10 кл. «Малолетние узники фашизма станицы Мингрельской» секция история, советский период, право-1 место, руководитель зам. дир.по УВР Канцидал Т.Н.; Лисицкая Влада 10 кл. «Лучезарный свет вышитых икон» секция прикладное творчесто-1 место, руководитель учитель технологии Григоренко Г.М.; Котляр Кирилл 8 кл.(юниор) «Анализ сходства и различия казачьей шашки и японской катаны?» секция история дореволюционного периода-1 место, руководитель учитель истории Пенчук Л.Г.; Дамницкая Марина 8 кл. (юниор) «Узоров робкие стежки» секция прикладное творчесто-1 место, руководитель учитель ИЗО Луговая Н.В.; Степанцова Екатерина 8 кл.(юниор) «Детство опалённое войной» секция историческое краеведение- 1 место, руководитель Пятибратова Л.В., «Герой большой войны (воинский путь лётчика Чистова А.Д.)» секция историческое краеведение-2 место, руководитель зам. дир.по УВР Канцидал Т.Н., Авакова Арусик 10 кл. «Календарь памятных дат ст.Мингрельской в годы ВОВ» секция историческое краеведение -2 место, руководитель Пятибратова Л.В.; Давницкая Юлия 7 кл. (юниор) «Влияние учебной нагрузки и санитарно—гигиенических условий на здоровье и физическое состояние школьника» секция социология-3 место, руководитель учитель истории Пенчук Л.Г., Величковская Анастасия 8 кл. (юниор) «Традиционные безалкогольные напитки в казачьих семьях ст.Мингрельской» секция прикладное творчество - 3 место, руководитель Пятибратова Л.В.

Просмотров: 88 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0