Главная » 2015 » Октябрь » 14 » «Патриотизм российской молодёжи: традиции и современность».
«Патриотизм российской молодёжи: традиции и современность».

24 сентября 2015 года в г. Абинске прошёл зональный этап научно-практической конференции «Патриотизм российской молодёжи: традиции и современность». Ученица 10 «А» класса Авакова Арусик, заняла почётное призовое место по направлению «Информационное просвещение в контексте патриотических ценностей» и стала претендентом на дальнейшее участие в краевом этапе научно-практической конференции. Школьница представляла социальный проект на тему «Календарь памятных дат: станица Мингрельская в годы ВОВ 1941-1945 гг.», руководитель работы – педагог-организатор Пятибратова Л.В. Вместе со своей воспитанницей, Людмила Владимировна, переживала тяжёлые минуты в ожидании подведения итогов конференции, так как, каждую представленную учебно-творческую работу патриотической направленности, экспертный совет оценивал, учитывая актуальность темы; практическую и общественную значимость работы; полноту и оригинальность раскрытия темы; наличие собственного отношения к изучаемому объекту, связь с современностью; аргументированность, убедительность, культуру речи, грамотность изложения. Выдержав все требования к критериям оценки работ, Авакова Арусик получила диплом победителя зонального этапа научно-практической конференции «Патриотизм российской молодёжи: традиции и современность». Педагогический коллектив МБОУ СОШ №6 поздравляет победительницу конференции и её руководителя, желает им успехов в дальнейшей научно-исследовательской работе и творческих достижений.

Просмотров: 318 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0