Главная » 2016 » Январь » 27 » Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы
Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

20 января 2016 года в МБОУ СОШ №6 состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в образовательных учреждения муниципального образования Абинский район. Почётными гостями мероприятия были заместитель главы муниципального образования Абинский район Н.И. Уривский, исполняющий обязанности начальника управления образования МО Абинский район С.Н. Филипская, глава Мингрельского сельского поселения МО Абинский район И.В. Дубровин. В день старта проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на базе МБОУ СОШ №6 были проведены открытые мероприятия для руководителей ОО и ДОО, педагогов организаторов ОБЖ и учителей физической культуры, заместителей директоров ОО по ВР, педагогов-организаторов классов казачьей направленности: «Войны нетленные страницы…» - тематическое мероприятие, рассказывающее работу школьного музея;, внеклассное занятие – кинолекторий «Кадры опалённые войной»; «Живая память» - представление социальных проектов; внеурочное занятие для учащихся 2-го класса «Я – казак, будущий солдат России!»; представленная работа клуба «Школа юноармейца», с разновозрастной группой учащихся по военно-прикладным видам спорта - «Будущий воин». Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в муниципальном образовании Абинский район продлиться до 23.02.2016 года.

Просмотров: 223 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0