Главная » 2017 » Март » 16 » неделя основ православной культуры - 2017
неделя основ православной культуры - 2017
  С 27.02.2017 года по 04.03.2017 года в МБОУ СОШ 6 прошла православная неделя, посвящённая Пасхе. В рамках недели был проведен кинолекторий «Библейские притчи Иисуса Христа», организована выставка детской православной литературы, оформлен стенд «Тематическая неделя основ православной культуры», в котором ежедневно обновлялся православный календарь. Учениками 5-8 классов выпущена газета «Православный вестник». Учащиеся 4 классов выполнили проект «Знакомимся с иконами». Ученики 7 «А» класса приняли активное участие в виртуальной экскурсии «Храмы Кубани». Для учащихся 4-х классов была организована игра на православную тематику «Что? Где? Когда?». Ученики 3 классов организовали выставку рисунков «Красота божьего мира». В течение всей тематической недели функционировала православная мастерская, где каждый ребёнок мог самостоятельно изготовить и раскрасить пасхальное яйцо.

Просмотров: 246 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0