Главная » 2016 » Февраль » 29 » Наши победы в науке.
Наши победы в науке.

12 февраля 2016 года старшеклассники научного общества школы приняли участие в IX научно-практической конференции Абинского зонального центра Малой академии наук учащихся Кубани. Учащиеся достигли высоких результатов при защите своих работ в итоге победителями стали Лисицкая Влада ученица 10 класса с работой «Лучезарный свет вышитых икон» в секции ДПИ, руководитель Григоренко Г.М., Ильичёва Маргарита ученица 10 класса с работой «Малолетние узники фашизма станицы Мингрельской» в секции история, руководитель Канцидал Т.Н., призёром (2 место) Авакова Арусик ученица 10 класса с работой «Календарь памятных дат ст.Мингрельской в годы ВОВ» в секции историческое краеведение, руководитель Пятибратова Л.В., лауреатом Луговая Юлия ученица 9 класса с работой «Бытовой жанр в живописи военных лет» в секции искусствознание, руководитель Луговая Н.В.. Работы победителей рекомендованы для участия в краевом конкурсе «Эврика». Школа гордится своими учениками и учителями.

Просмотров: 264 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0