Главная » 2017 » Апрель » 14 » «Национальное Достояние России» 2017
«Национальное Достояние России» 2017

Во Во время весенних каникул группа школьников из 9 «Б» класса  Дамницкая Марина,  Бублик Карина и 10 «А»  класса Луговая Юлия приняли участие в  XI Всероссийской конференции обучающихся «Национальное Достояние России». В городе Москва. Конференция проводится при  поддержке Администрации Президента Российской Федерации, государственной Думы Федерального  Собрания Российской Федерации, Московского Патриарха Русской Православной Церкви, Министерства образования и науки. Основной целью проведения  Всероссийского  конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России» является привлечение наиболее активной части молодежи к участию в самостоятельных научных исследованиях, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний, организации интеллектуального общения молодежи образовательных учреждений и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов, других областях.

Просмотров: 242 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0