Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Казачка Кубани 2015
Казачка Кубани 2015

Финал юбилейного конкурса «Казачка Кубани!», посвященного Дню матери–казачки, который состоялся 01.12.2015 года – ознаменовался победой учащейся МБОУ СОШ №6 Яшной Дианы.11 конкурсанток, боролись за победу в юбилейном конкурсе «Казачка Кубани», но из этапа в этап, Диана показывала прекрасные творческие способности, прекрасные знания казачьего быта и талан хореографического мастерства. Волнующий для всех момент ожидания, а в первую очередь для самой участницы, оправдал результаты и надежды родителей Дианы, которые, не скрывая волнения, не отрывали глаз от дочери на протяжении всего конкурса. Волнения и переживания педагогов, которые готовили Диану к конкурсу, нарастали с каждым этапом конкурсной программы, не скрывая радости педагог-организатор Пятибратова Л.В., руководитель ансамбля народного танца «Казачья душа» Буглак С.В., торопились подняться на сцену и поздравить свою воспитанницу. Совместными усилиями в сложной «борьбе» за звание «Казачки Кубани», юбилейного конкурса учащаяся МБОУ СОШ №6 ещё раз доказала, что развитие казачества на Кубани идёт в каждом уголке нашего благодатного края.

Мингрельский вестник © 2015 г.
ссылка на сайт Мингрельский вестник обязательна.

Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Просмотров: 407 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0