Главная » 2015 » Декабрь » 18 » ЮНЭКО 2015
ЮНЭКО 2015

С 25 по 27 ноября 2015 года в г.Москва (п.Непецино) прошел Всероссийский молодежный форум по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЕКО», организованный Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». На протяжении многих лет НС "Интеграция" при участии ведущих учреждений высшего профессионального образования, содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального космического агентства, Российской академии наук, Российской академии естественных наук, Российской инженерной академии проводит ряд Всероссийских молодежных конкурсов. В форуме приняла участие и стала призёром (1 место) ученица 10 класса МБОУ СОШ № 6 Лисицкая Влада с проектом «Возрождение храма в станице Мингрельской», научный руководитель учитель технологии и ОПК Григоренко Г.М., а так же была награждена грамотой за лучшую научно-исследовательскую работу в области духовного насследия Российского государства представленую на данном форуме. К участию в конкурсных мероприятиях были приглашены обучающиеся в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образовательного детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью, специалисты органов управления в сфере образования, культуры, здравоохранения, по делам молодежи. Организаторы обеспечили: квалифицированную экспертизу конкурсных работ, публикацию результатов конкурсов на официальном сайте Оргкомитета; издание сборников тезисов конкурсных работ; вызов победителей заочных отборочных туров и их научных руководителей на очные соревнования; ; централизованную доставку участников от МОсквы (Красная площадь) до места проведения мероприятий (Дом отдыха Управления делами Президента Российской Федерации "Непецино") и обратно в сопровождении ГИБДД; проживание, питание, необходимое медицинское сопровождение; научную, методическую и культурную программы; вручение дипломов, свидетельств, именных знаков отличия, медалей, других наград.

Мингрельский вестник © 2015 г.
ссылка на сайт Мингрельский вестник обязательна.
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Просмотров: 386 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0