Главная » 2016 » Октябрь » 11 » День самоуправления 2016!
День самоуправления 2016!
30 сентября 2016 г. в МБОУ СОШ №6 в канун всемирного дня учителя и дня рождения школы прошел день самоуправления. День начался с линейки на которой дублер директора школы ученица 11 кл. Авакова Арусик объявила план работы на этот день и дублеров учителей. Потом

все разошлись по классам и день самоуправления начался. После уроков всех
 ждал праздничный концерт. Перед началом с приветственным словом выступил глава Мингрельского сельского поселения Дубровин И. В. Игорь Владимирович в своей речи представил Коркача В. награжденного медалью Суворова и его отца. Владимиру от администрации Абинского района было вручено благодарственное письмо. Потом директор школы Шамрай Н.В. представила учителей награжденных грамотами школы и наградила лучших учеников. На концерте выступили ученики школы: танцевальная группа "Карамельки" с танцем "Весёлые ковбои", ученица 11 класса Ирина Быковская спела две песни, ученик 9 "Б" класса Чижевский Константин сыграл на пианино, ученики 11 класса Влада Лисицкая и Бакулин Алексей вместе с младшими ребятами станцевали танго. похвальными листами. Все они прошли через аллею славы.

Просмотров: 275 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0