Главная » 2018 » Октябрь » 7 » День рождения школы
День рождения школы

03 октября 2018 наступил долгожданный день, школа № 6, отметила свой 31 день рождения. Для учеников и педагогов была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню рождения школы. Директор школы Парфёнова О.В. поздравила всех с этим замечательным праздником и вручила похвальные листы отличникам в учёбе, грамоты и дипломы за выдающиеся достижения. На день рождения принято получать подарки.

Учитель физической культуры Одегов Н.Ю. вложил огромный вклад в обучение наших учеников и на празднике подарил кубок для соревнований по волейболу, которые по традиции ежегодно проходят в нашей школе. Школа гордится своим настоящим и прошлым. И в этот знаменательный день для школы состоялось торжественное открытие мемориальной доски Героя Советского Союза Ковалёва Константина Федотовича. Увековечение памяти героя-земляка —значимое событие для школы и важный элемент в организации патриотического воспитания наших учеников. На открытие мемориальной доски в школу приехали родственники Ковалёва К.Ф. Памятный знак установлен на фасаде школы, в которой Ковалёв К.Ф. учился.

Просмотров: 428 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0