Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » День народного единства(отчёт)
День народного единства(отчёт)

Отчёт о мероприятиях проведённых в рамках празднования 4 ноября Дня народного единства 2015 года в МБОУ СОШ №6 Празднованию Дня народного единства в МБОУ СОШ №6 было отведено особое внимание, так как относительно молодой праздник, но носящий огромное значение для патриотического воспитания подрастающего поколения. Для учащихся школы 03.11.2015г. была организованна выставка «Твоя Родина, твой народ!» Так же для ребят были организованы просмотр роликов о Дне народного единства, по итогам которых ребята обсудили значение праздника и его роль в настоящее время для сплочения многонациональной страны. В начальных классах были проведены викторины «День народного единства – всенародный праздник», для ребят в доступной для них форме было рассказано, об истории праздника и его значении для каждого гражданина России.

02.11.2015 г. была подготовлена и проведена познавательная программа «Мы вместе» для учащихся начальной школы.

В каждом классе с 28.10.2015- 05.11.2015 г. были проведены беседы на тему: «Почему мы празднуем день народного единства», «С чего началась великая Русь»

Мингрельский вестник © 2015 г.
ссылка на сайт Мингрельский вестник обязательна. Публикуемый материал не обязательно совпадает с мнением администрации сайта.

Просмотров: 296 | Добавил: Мингрел | Рейтинг: 0.0/0