Сентябрь 2008 года:

• 1 место в соревнованиях по волейболу среди юношей учащихся 5-6 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников.
  • 2 место в соревнованиях по волейболу среди юношей учащихся 5-6 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников.

Октябрь 2008 года:

• 1 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди юношей 9-11 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района
  • 1 место в соревнованиях по лёгкой атлетике среди девушек 9-11 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района
  • 1 место в 46-й Спартакиаде школьников Абинского района.
  • 2 место в соревнованиях по мини – футболу среди юношей 5-6 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района
  • 2 место в соревнованиях по мини – футболу среди юношей 6,7-8 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района
  • 2 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди девушек 7-8 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района
  • 3 место в соревнованиях по мини-футболу среди юношей 9-11 классов в зачёт 47-й Спартакиады учащихся в Прикубанском округе.

Ноябрь 2008 года:

• 1 место по пионерболу среди девушек учащихся 5-6 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района.
  • 1 место в турнире ДЮСШ «Юность» по волейболу среди девушек 1993-94 г.р., посвящённого памяти учителя СОШ 3 1 Болдырёва Ю.Г.
  • 1 место в районных соревнованиях по биатлону среди объединений ЦВР «Патриот»
  • 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди учащихся 7-8 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района
  • 1 место в соревнованиях по шахматам среди учащихся 7-8 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района.
  • 1 место в соревнованиях по шахматам среди учащихся 9-11 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района.
  • 2 место по шашкам среди девушек учащихся 5-6 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района
  • 2 место по настольному теннису среди учащихся 9-11 классов в зачёт 47-й Спартакиады учащихся в Прикубанском округе.
  • 2 место по настольному теннису среди учащихся 5-6 классов в зачёт 47-й Спартакиады учащихся в Прикубанском округе.
  • 3 место по шахматам среди учащихся 5-6 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района
  • 3 место по шашкам среди юношей учащихся 5-6 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района
  • 3 место по пионерболу среди юношей учащихся 5-6 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района.
  • 3 место в турнире ДЮСШ «Юность» по волейболу среди юношей 1993-94 г.р., посвящённого памяти учителя СОШ 3 1 Болдырёва Ю.Г.

Декабрь 2008 года:

• 1 место в соревнованиях по волейболу среди девушек 9-11 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района.
  • 1 место в соревнованиях по волейболу среди юношей 9-11 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района.
  • 1 место в соревнованиях по волейболу среди юношей 7-8 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района.
  • 1 место в соревнованиях по волейболу среди девушек 7-8 классов в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района.

2009 год:

Январь 2009 года:

• 2 место в финальных соревнованиях по волейболу среди учащихся 7-8 классов Абинского района в зачёт 47-й Спартакиады школьников Абинского района и 2-й Всекубанской Спартакиады по игровым видам спорта.

Февраль 2009 года:

• 1 место в турнире по волейболу на кубок главы Администрации Мингрельского сельского поселения посвящённого герою Советского Союза Лётчику К.Ф.Ковалёву.